Acheter RT9020-28GU5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 2.8V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 5.5V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.25V @ 500mA |
| Package composant fournisseur: | SC-70-5 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | RT9020-28GU5 |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.8V 500mA SC-70-5 |
| La description: | IC REG LDO 2.8V 0.5A SC70-5 |
| Courant - Sortie: | 500mA |
| Courant - limite (min): | 500mA |
| Email: | [email protected] |