RT9013-15GY
RT9013-15GY
Modèle de produit:
RT9013-15GY
Fabricant:
Richtek
La description:
IC REG LDO 1.5V 0.5A SC82
Fiche technique:
RT9013-15GY.pdf
introduction
Acheter RT9013-15GY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.5V
Tension - entrée:2.2 V ~ 5.5 V
Tension - Chute de tension (typique):0.25V @ 500mA
Package composant fournisseur:SC-82
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-82
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Référence fabricant:RT9013-15GY
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 500mA SC-82
La description:IC REG LDO 1.5V 0.5A SC82
Courant - Sortie:500mA
Courant - limite (min):500mA