Acheter RT8239CGQW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 5.5 V ~ 25 V |
| Package composant fournisseur: | 20-WQFN (3x3) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 1028-1137-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | RT8239CGQW |
| Description élargie: | - Controller, Power Supplies Voltage Regulator IC 2 Output 20-WQFN (3x3) |
| La description: | IC CTRLR SMPS DUAL 20WQFN |
| Applications: | Controller, Power Supplies |
| Email: | [email protected] |