Acheter RT8207GQW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.75 V ~ 3.3 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2.5 V ~ 26 V |
| Package composant fournisseur: | 24-WQFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 1028-1041-2 RT8207GQW-ND |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | RT8207GQW |
| Description élargie: | - Controller, DDR Voltage Regulator IC 1 Output 24-WQFN (4x4) |
| La description: | IC CTRLR DDR2/3 MEM PS 24WQFN |
| Applications: | Controller, DDR |
| Email: | [email protected] |