Acheter RT4503GQW avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Alimentation en tension (Min): | 2.5V |
|---|---|
| Alimentation en tension (max.): | 5.5V |
| Tension - Sortie: | 36V |
| Type: | DC DC Regulator |
| topologie: | Step-Up (Boost) |
| Package composant fournisseur: | 6-WDFN (2x2) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 6-WDFN Exposed Pad |
| Autres noms: | 1028-1329-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RT4503GQW |
| Commutateur (s) interne: | Yes |
| La fréquence: | 550MHz |
| Description élargie: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 1.2A (Switch) 6-WDFN (2x2) |
| Atténuation: | PWM |
| La description: | IC ASYN BOOST FOR 10WLEDS 6SOT |
| Courant - Sortie / Canal: | 1.2A (Switch) |
| Applications: | Backlight |
| Email: | [email protected] |