Acheter RT2512CKB07590RL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±0.25% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±10ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 2512 |
| Taille / Dimension: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Séries: | RT |
| Résistance (Ohms): | 590 |
| Puissance (Watts): | 0.75W, 3/4W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2512 (6432 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | RT2512CKB07590RL |
| Hauteur - Installé (max): | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques: | Moisture Resistant |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 590 Ohm ±0.25% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thin Film |
| La description: | RES SMD 590 OHM 0.25% 3/4W 2512 |
| Composition: | Thin Film |
| Email: | [email protected] |