RT1206CRE0791RL
RT1206CRE0791RL
Modèle de produit:
RT1206CRE0791RL
Fabricant:
Yageo
La description:
RES SMD 91 OHM 0.25% 1/4W 1206
Fiche technique:
RT1206CRE0791RL.pdf
introduction
Acheter RT1206CRE0791RL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±0.25%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:1206
Taille / Dimension:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Séries:RT
Résistance (Ohms):91
Puissance (Watts):0.25W, 1/4W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:RT1206CRE0791RL
Hauteur - Installé (max):0.026" (0.65mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant
Taux d'échec:-
Description élargie:91 Ohm ±0.25% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film
La description:RES SMD 91 OHM 0.25% 1/4W 1206