RT0805WRE07124KL
RT0805WRE07124KL
Modèle de produit:
RT0805WRE07124KL
La description:
RES SMD 124K OHM 0.05% 1/8W 0805
Fiche technique:
RT0805WRE07124KL.pdf
introduction
Acheter RT0805WRE07124KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±0.05%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:0805
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:RT
Résistance (Ohms):124k
Puissance (Watts):0.125W, 1/8W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:RT0805WRE07124KL
Hauteur - Installé (max):0.024" (0.60mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant
Taux d'échec:-
Description élargie:124k Ohm ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thin Film
La description:RES SMD 124K OHM 0.05% 1/8W 0805