RT0603FRE07510KL
RT0603FRE07510KL
Modèle de produit:
RT0603FRE07510KL
La description:
RES SMD 510K OHM 1% 1/10W 0603
Fiche technique:
RT0603FRE07510KL.pdf
introduction
Acheter RT0603FRE07510KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:0603
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries:RT
Résistance (Ohms):510k
Puissance (Watts):0.1W, 1/10W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:RT0603FRE07510KL
Hauteur - Installé (max):0.022" (0.55mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant
Taux d'échec:-
Description élargie:510k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thin Film
La description:RES SMD 510K OHM 1% 1/10W 0603