Acheter RS01AR2000FS70 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | - |
| Package composant fournisseur: | Axial |
| Taille / Dimension: | 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm) |
| Séries: | RS |
| Résistance (Ohms): | 0.2 |
| Puissance (Watts): | 1W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | RSA-.20TR |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 250°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 24 Weeks |
| Référence fabricant: | RS01AR2000FS70 |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | Moisture Resistant |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 0.2 Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound |
| La description: | RES .20 OHM 1W 1% WW AXIAL |
| Composition: | Wirewound |
| Email: | [email protected] |