RR71C680MDN1KX
RR71C680MDN1KX
Modèle de produit:
RR71C680MDN1KX
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V T/H
Fiche technique:
1.RR71C680MDN1KX.pdf2.RR71C680MDN1KX.pdf
introduction
Acheter RR71C680MDN1KX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:FPCAP, RR7
Courant d'ondulation - Faible fréquence:560mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:5.6A @ 100kHz
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RR71C680MDN1KX
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:68µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 7 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):7 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 68UF 20% 16V T/H
Capacitance:68µF