RPS1C560MCN1GS
RPS1C560MCN1GS
Modèle de produit:
RPS1C560MCN1GS
La description:
CAP ALUM POLY 56UF 20% 16V SMD
Fiche technique:
1.RPS1C560MCN1GS.pdf2.RPS1C560MCN1GS.pdf3.RPS1C560MCN1GS.pdf
introduction
Acheter RPS1C560MCN1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:FPCAP, RPS
Courant d'ondulation - Faible fréquence:230mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:2.3A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-3850-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Référence fabricant:RPS1C560MCN1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.264" (6.70mm)
Description élargie:56µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):40 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 56UF 20% 16V SMD
Capacitance:56µF