Acheter RP1-4.5V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 3.38 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 0.45 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 30VDC - Nom |
| Séries: | RP |
| Temps de libération: | 2ms |
| Type de relais: | RF |
| Emballage: | Tube |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 3ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | RP1-4.5V |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | RF Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| La description: | RELAY RF SPDT 100MA 4.5V |
| Contact (courant): | 100mA |
| Matériau du contact: | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 4.5VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 145 Ohms |
| Puissance de bobine: | 140 mW |
| courant de bobine: | 31.1mA |
| Email: | [email protected] |