RNU1C101MDSASQ
RNU1C101MDSASQ
Modèle de produit:
RNU1C101MDSASQ
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Fiche technique:
1.RNU1C101MDSASQ.pdf2.RNU1C101MDSASQ.pdf
introduction
Acheter RNU1C101MDSASQ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:FPCAP, RNU
Courant d'ondulation - Faible fréquence:282mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:2.82A @ 100kHz
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-14795
RNU1C101MDSASQ-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RNU1C101MDSASQ
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.098" (2.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Description élargie:100µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 25 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):25 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V T/H
Capacitance:100µF