Acheter RNCF1206BKE1K37 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±0.1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±25ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 1206 |
| Taille / Dimension: | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Séries: | RNCF |
| Résistance (Ohms): | 1.37k |
| Puissance (Watts): | 0.333W, 1/3W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | RNCF1206BKE1K37 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.026" (0.65mm) |
| Caractéristiques: | Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 1.37k Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| La description: | RES SMD 1.37K OHM 0.1% 1/3W 1206 |