RNCF0805BTE5K76
Modèle de produit:
RNCF0805BTE5K76
Fabricant:
Stackpole Electronics, Inc.
La description:
RES SMD 5.76K OHM 0.1% 1/8W 0805
Fiche technique:
RNCF0805BTE5K76.pdf
introduction
Acheter RNCF0805BTE5K76 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±0.1%
Coéfficent de température:±25ppm/°C
Package composant fournisseur:0805
Taille / Dimension:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries:RNCF
Résistance (Ohms):5.76k
Puissance (Watts):0.125W, 1/8W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:RNCF0805BTE5K76
Hauteur - Installé (max):0.026" (0.65mm)
Caractéristiques:Automotive AEC-Q200
Taux d'échec:-
Description élargie:5.76k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
La description:RES SMD 5.76K OHM 0.1% 1/8W 0805