Acheter RNCF0603BKE39R0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±0.1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±25ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 0603 |
| Taille / Dimension: | 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) |
| Séries: | RNCF |
| Résistance (Ohms): | 39 |
| Puissance (Watts): | 0.1W, 1/10W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0603 (1608 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | RNCF0603BKE39R0 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.022" (0.55mm) |
| Caractéristiques: | Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 39 Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film |
| La description: | RES SMD 39 OHM 0.1% 1/10W 0603 |