RN65D2550FRE6
Modèle de produit:
RN65D2550FRE6
La description:
RES 255 OHM 1/2W 1% AXIAL
quantité disponible:
12589 Pieces
Fiche technique:
RN65D2550FRE6.pdf
introduction
Acheter RN65D2550FRE6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Séries:Military, MIL-R-10509/2, RN65
Résistance (Ohms):255
Puissance (Watts):0.5W, 1/2W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:RN65D2550FRE6-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 175°C
Référence fabricant:RN65D2550FRE6
Taux d'échec:-
Description élargie:255 Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
La description:RES 255 OHM 1/2W 1% AXIAL