RN60C3741FRE6
Modèle de produit:
RN60C3741FRE6
Fabricant:
Dale / Vishay
La description:
RES 3.74K OHM 1/4W 1% AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14730 Pieces
Fiche technique:
RN60C3741FRE6.pdf
introduction
Acheter RN60C3741FRE6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Séries:Military, MIL-R-10509/1, RN60
Résistance (Ohms):3.74k
Puissance (Watts):0.25W, 1/4W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:RN60C3741FRE6-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 175°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:RN60C3741FRE6
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec:-
Description élargie:3.74k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
La description:RES 3.74K OHM 1/4W 1% AXIAL