RN55D6492FRE6
RN55D6492FRE6
Modèle de produit:
RN55D6492FRE6
Fabricant:
Dale / Vishay
La description:
RES 64.9K OHM 1/8W 1% AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14319 Pieces
Fiche technique:
RN55D6492FRE6.pdf
introduction
Acheter RN55D6492FRE6 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Séries:Military, MIL-R-10509/7, RN55
Résistance (Ohms):64.9k
Puissance (Watts):0.125W, 1/8W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:RN55D6492FRE6-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 175°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:9 Weeks
Référence fabricant:RN55D6492FRE6
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec:-
Description élargie:64.9k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
La description:RES 64.9K OHM 1/8W 1% AXIAL