RLR05C2000GPRSL
Modèle de produit:
RLR05C2000GPRSL
Fabricant:
Dale / Vishay
La description:
RES 200 OHM 2% 1/8W AXIAL
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12469 Pieces
Fiche technique:
RLR05C2000GPRSL.pdf
introduction
Acheter RLR05C2000GPRSL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±2%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Séries:Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05
Résistance (Ohms):200
Puissance (Watts):0.125W, 1/8W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Axial
Autres noms:RLR05C2000GPRSL-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:RLR05C2000GPRSL
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Military, Moisture Resistant, Weldable
Taux d'échec:P (0.1%)
Description élargie:200 Ohm ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
La description:RES 200 OHM 2% 1/8W AXIAL