RLB0812-332KL
RLB0812-332KL
Modèle de produit:
RLB0812-332KL
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH
Fiche technique:
RLB0812-332KL.pdf
introduction
Acheter RLB0812-332KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±10%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.264" Dia (6.70mm)
Blindage:Unshielded
Séries:RLB
évaluations:-
Q @ Freq:60 @ 252kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:RLB0812332KL
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RLB0812-332KL
Inductance:3.3mH
Hauteur - Installé (max):0.433" (11.00mm)
Fréquence - Test:252kHz
Fréquence - Auto résonance:600kHz
Description élargie:3.3mH Unshielded Wirewound Inductor 60mA 12 Ohm Max Radial
La description:FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH
Résistance cc (DCR):12 Ohm Max
Note actuelle:60mA