RL80E561MDNASQKX
RL80E561MDNASQKX
Modèle de produit:
RL80E561MDNASQKX
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Fiche technique:
1.RL80E561MDNASQKX.pdf2.RL80E561MDNASQKX.pdf
introduction
Acheter RL80E561MDNASQKX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:2.5V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:FPCAP, RL8
Courant d'ondulation - Faible fréquence:610mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:6.1A @ 100kHz
Emballage:Cut Tape (CT)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-4009-1
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:RL80E561MDNASQKX
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.138" (3.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.315" (8.00mm)
Description élargie:560µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):6 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Capacitance:560µF