RL181S-223J-RC
RL181S-223J-RC
Modèle de produit:
RL181S-223J-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 22MH 20MA 19.5 OHM TH
Fiche technique:
RL181S-223J-RC.pdf
introduction
Acheter RL181S-223J-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±5%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.413" Dia (10.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:RL181S
évaluations:-
Q @ Freq:100 @ 50kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:M10073
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:RL181S-223J-RC
Inductance:22mH
Hauteur - Installé (max):0.551" (14.00mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:190kHz
Description élargie:22mH Shielded Wirewound Inductor 20mA 19.5 Ohm Max Radial
La description:FIXED IND 22MH 20MA 19.5 OHM TH
Résistance cc (DCR):19.5 Ohm Max
Note actuelle:20mA