Acheter RHT1C331MDN1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | FPCAP, RHT |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | 475mA @ 120Hz |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 4.75A @ 100kHz |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-3739 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | RHT1C331MDN1 |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Description élargie: | 330µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 16 mOhm 1000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 16 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V T/H |
| Capacitance: | 330µF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |