RHS0G561MCN1GS
RHS0G561MCN1GS
Modèle de produit:
RHS0G561MCN1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V SMD
Fiche technique:
1.RHS0G561MCN1GS.pdf2.RHS0G561MCN1GS.pdf3.RHS0G561MCN1GS.pdf
introduction
Acheter RHS0G561MCN1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:4V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Séries:FPCAP, RHS
Courant d'ondulation - Faible fréquence:320mA @ 120Hz
Courant ondulé - Haute fréquence:3.2A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-3763-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:RHS0G561MCN1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.264" (6.70mm)
Description élargie:560µF ±20% 4V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 16 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):16 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V SMD
Capacitance:560µF