Acheter RF3608D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Taille / Dimension: | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
|---|---|
| Séries: | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SMD, No Lead |
| Autres noms: | 583-1177-2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | RF3608D |
| Perte d'insertion: | 1.8dB |
| Hauteur (max): | 0.055" (1.40mm) |
| Fréquence - Centre: | 426.4MHz |
| La description: | FILTER SAW RF 426.4MHZ SM3838-8 |
| Bande passante: | 19.5MHz |
| Applications: | TRC105 Transceiver |
| Email: | [email protected] |