Acheter RF2001T4S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.6V @ 20A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 400V |
| Package composant fournisseur: | TO-220FN |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 30ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-220-3 Full Pack |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | RF2001T4S |
| Description élargie: | Diode Standard 400V 20A Through Hole TO-220FN |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 400V 20A TO220FN |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 10µA @ 400V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 20A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |