REG102NA-3.3/250
Modèle de produit:
REG102NA-3.3/250
Fabricant:
La description:
IC REG LDO 3.3V 0.25A SOT23-5
Fiche technique:
REG102NA-3.3/250.pdf
introduction
Acheter REG102NA-3.3/250 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:3.3V
Tension - entrée:Up to 10V
Tension - Chute de tension (typique):0.15V @ 250mA
Package composant fournisseur:SOT-23-5
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:SC-74A, SOT-753
Autres noms:REG102NA-3.3TR
REG102NA33250
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:6 Weeks
Référence fabricant:REG102NA-3.3/250
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 250mA SOT-23-5
La description:IC REG LDO 3.3V 0.25A SOT23-5
Courant - Sortie:250mA
Courant - limite (min):340mA