RE1206FRE0747KL
RE1206FRE0747KL
Modèle de produit:
RE1206FRE0747KL
La description:
RES SMD 47K OHM 1% 1/4W 1206
Fiche technique:
RE1206FRE0747KL.pdf
introduction
Acheter RE1206FRE0747KL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:1206
Taille / Dimension:0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Séries:RE
Résistance (Ohms):47k
Puissance (Watts):0.25W, 1/4W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:RE1206FRE0747KL
Hauteur - Installé (max):0.026" (0.65mm)
Caractéristiques:Moisture Resistant
Taux d'échec:-
Description élargie:47k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
La description:RES SMD 47K OHM 1% 1/4W 1206