Acheter RCP2512W75R0JS3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±5% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±150ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 2512 |
| Taille / Dimension: | 0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm) |
| Séries: | RCP |
| Résistance (Ohms): | 75 |
| Puissance (Watts): | 22W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2512 (6432 Metric) |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 9 Weeks |
| Référence fabricant: | RCP2512W75R0JS3 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.025" (0.64mm) |
| Caractéristiques: | Moisture Resistant |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 75 Ohm ±5% 22W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| La description: | RES SMD 75 OHM 5% 22W 2512 |
| Composition: | Thick Film |
| Email: | [email protected] |