Acheter RB085BM-30TL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 480mV @ 4A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 30V |
| Package composant fournisseur: | TO-252 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | RB085BM-30TLDKR |
| Température d'utilisation - Jonction: | 150°C (Max) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | RB085BM-30TL |
| Description élargie: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Type de diode: | Schottky |
| Configuration diode: | 1 Pair Common Cathode |
| La description: | DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO252 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 300µA @ 30V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 5A |
| Email: | [email protected] |