Acheter RA203620XX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.45V @ 3000A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 3600V (3.6kV) |
| Package composant fournisseur: | Pow-R-Disc |
| La vitesse: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 25µs |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-200AD |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | RA203620XX |
| Description élargie: | Diode Standard 3600V (3.6kV) 2000A Chassis Mount Pow-R-Disc |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE MODULE 3.6KV 2000A PWRDISC |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 200mA @ 3600V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 2000A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |