R6011825XXYA
Modèle de produit:
R6011825XXYA
Fabricant:
Powerex, Inc.
La description:
DIODE GEN PURP 1.8KV 250A DO205
Fiche technique:
R6011825XXYA.pdf
introduction
Acheter R6011825XXYA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.5V @ 800A
Tension - inverse (Vr) (max):1800V (1.8kV)
Package composant fournisseur:DO-205AB, DO-9
La vitesse:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries:-
Temps de recouvrement inverse (trr):11µs
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-205AB, DO-9, Stud
Température d'utilisation - Jonction:-65°C ~ 175°C
Type de montage:Chassis, Stud Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:R6011825XXYA
Description élargie:Diode Standard 1800V (1.8kV) 250A Chassis, Stud Mount DO-205AB, DO-9
Type de diode:Standard
La description:DIODE GEN PURP 1.8KV 250A DO205
Courant - fuite, inverse à Vr:50mA @ 1800V
Courant - Rectifié moyenne (Io):250A