Acheter R46KN410050N1K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 560V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 275V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) |
| Séries: | R46 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | 399-9662 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 110°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | R46KN410050N1K |
| Espacement des fils: | 0.886" (22.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.791" (20.10mm) |
| Caractéristiques: | X2 Safety Rated |
| Description élargie: | 1µF ±10% Film Capacitor 275V 560V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 1UF 10% 560VDC RADIAL |
| Capacitance: | 1µF |
| Applications: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |