Acheter QRD1210004 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.8V @ 100A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1200V (1.2kV) |
| Package composant fournisseur: | Module |
| La vitesse: | No Recovery Time > 500mA (Io) |
| Séries: | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 0ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | QRD1210004 |
| Description élargie: | Diode Array 2 Independent Silicon Carbide Schottky 1200V (1.2kV) 100A (DC) Chassis Mount Module |
| Type de diode: | Silicon Carbide Schottky |
| Configuration diode: | 2 Independent |
| La description: | DIODE MODULE 1.2KV 100A |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 1mA @ 1200V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 100A (DC) |
| Email: | [email protected] |