Acheter Q2008NH4TP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Etat Off: | 200V |
|---|---|
| Tension - déclenchement (VGT) (Max): | 1.3V |
| Type Triac: | Alternistor - Snubberless |
| Package composant fournisseur: | TO-263 (D2Pak) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | Q2008NH4TP |
| Description élargie: | TRIAC Alternistor - Snubberless 200V 8A Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| La description: | TRIAC ALTERNISTOR 200V 8A TO263 |
| Courant - état (Il (RMS)) (Max): | 8A |
| Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm): | 83A, 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 35mA |
| Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max): | 35mA |
| Configuration: | Single |
| Email: | [email protected] |