Acheter PVC4268 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 400V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 200V |
| Tolérance: | ±10% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.331" Dia x 0.701" L (8.40mm x 17.80mm) |
| Séries: | PVC |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PVC4268 |
| Espacement des fils: | 0.500" (12.70mm) |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 6800pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester Radial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polyester |
| La description: | CAP FILM 6800PF 10% 400VDC RAD |
| Capacitance: | 6800pF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |