PVC12239
Modèle de produit:
PVC12239
Fabricant:
Cornell Dubilier Electronics
La description:
CAP FILM 3900PF 10% 1.2KVDC RAD
Fiche technique:
PVC12239.pdf
introduction
Acheter PVC12239 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:1200V (1.2kV)
Tension nominale - CA:475V
Tolérance:±10%
La résiliation:PC Pins
Taille / Dimension:0.421" Dia x 1.252" L (10.70mm x 31.80mm)
Séries:PVC
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:PVC12239
Espacement des fils:0.969" (24.60mm)
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Description élargie:3900pF ±10% Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP) Radial
ESR (résistance série équivalente):-
Matériau diélectrique:Polypropylene (PP)
La description:CAP FILM 3900PF 10% 1.2KVDC RAD
Capacitance:3900pF