Acheter PM43-3R9M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | PM43 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 28 @ 7.96MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | PM43-3R9M-RC |
| Inductance: | 3.9µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.138" (3.50mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 55MHz |
| Description élargie: | 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 1.98A 76 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 3.9UH 1.98A 76 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 76 mOhm Max |
| Note actuelle: | 1.98A |
| Courant - Saturation: | 2.7A |