PM3316-1R5M-RC
PM3316-1R5M-RC
Modèle de produit:
PM3316-1R5M-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 1.5UH 6.5A 9 MOHM SMD
Fiche technique:
PM3316-1R5M-RC.pdf
introduction
Acheter PM3316-1R5M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Blindage:Unshielded
Séries:PM3316
évaluations:-
Q @ Freq:50 @ 3MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Autres noms:M8558TR
PM33161R5MRC
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:22 Weeks
Référence fabricant:PM3316-1R5M-RC
Inductance:1.5µH
Hauteur - Installé (max):0.209" (5.30mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:95MHz
Description élargie:1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Nonstandard
La description:FIXED IND 1.5UH 6.5A 9 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):9 mOhm
Note actuelle:6.5A
Courant - Saturation:8A