Acheter PM3316-1R5M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | PM3316 |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 50 @ 3MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | M8558TR PM33161R5MRC |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | PM3316-1R5M-RC |
| Inductance: | 1.5µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.209" (5.30mm) |
| Fréquence - Test: | 1kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 95MHz |
| Description élargie: | 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 1.5UH 6.5A 9 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 9 mOhm |
| Note actuelle: | 6.5A |
| Courant - Saturation: | 8A |
| Email: | [email protected] |