Acheter PM125S-820M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.496" L x 0.457" W (12.60mm x 11.60mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | PM125S |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Référence fabricant: | PM125S-820M-RC |
| Inductance: | 82µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.232" (5.90mm) |
| Fréquence - Test: | 2.52MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 8MHz |
| Description élargie: | 82µH Shielded Wirewound Inductor 1.14A 200 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 82UH 1.14A 200 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 200 mOhm Max |
| Note actuelle: | 1.14A |
| Courant - Saturation: | 1.82A |
| Email: | [email protected] |