PM124SH-6R8M-RC
PM124SH-6R8M-RC
Modèle de produit:
PM124SH-6R8M-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 6.8UH 5.2A 23 MOHM SMD
Fiche technique:
PM124SH-6R8M-RC.pdf
introduction
Acheter PM124SH-6R8M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage:Shielded
Séries:PM124SH
évaluations:-
Q @ Freq:14 @ 7.96MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Nonstandard
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Ferrite
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:PM124SH-6R8M-RC
Inductance:6.8µH
Hauteur - Installé (max):0.177" (4.50mm)
Fréquence - Test:100kHz
Fréquence - Auto résonance:34MHz
Description élargie:6.8µH Shielded Wirewound Inductor 5.2A 23 mOhm Max Nonstandard
La description:FIXED IND 6.8UH 5.2A 23 MOHM SMD
Résistance cc (DCR):23 mOhm Max
Note actuelle:5.2A
Courant - Saturation:4.7A