Acheter PM124SH-6R8M-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | PM124SH |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 14 @ 7.96MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | PM124SH-6R8M-RC |
| Inductance: | 6.8µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.177" (4.50mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 34MHz |
| Description élargie: | 6.8µH Shielded Wirewound Inductor 5.2A 23 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 6.8UH 5.2A 23 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 23 mOhm Max |
| Note actuelle: | 5.2A |
| Courant - Saturation: | 4.7A |
| Email: | [email protected] |