PM0603-72ND-RC
Modèle de produit:
PM0603-72ND-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM
Fiche technique:
PM0603-72ND-RC.pdf
introduction
Acheter PM0603-72ND-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Wirewound
Tolérance:±0.3nH
Package composant fournisseur:0603 (1608 Metric)
Taille / Dimension:0.063" L x 0.045" W (1.60mm x 1.15mm)
Blindage:Unshielded
Séries:PM0603
évaluations:-
Q @ Freq:34 @ 250MHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:0603 (1608 Metric)
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Alumina
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:PM0603-72ND-RC
Inductance:72nH
Hauteur - Installé (max):0.040" (1.02mm)
Fréquence - Test:200MHz
Fréquence - Auto résonance:1.7GHz
Description élargie:72nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 490 mOhm 0603 (1608 Metric)
La description:FIXED IND 72NH 400MA 490 MOHM
Résistance cc (DCR):490 mOhm
Note actuelle:400mA