PLG0E392MDO1
PLG0E392MDO1
Modèle de produit:
PLG0E392MDO1
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 3900UF 2.5V T/H
Fiche technique:
1.PLG0E392MDO1.pdf2.PLG0E392MDO1.pdf
introduction
Acheter PLG0E392MDO1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:2.5V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:PLG
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:7A @ 100kHz
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:493-3103
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:PLG0E392MDO1
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.512" (13.00mm)
Description élargie:3900µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):8 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 3900UF 2.5V T/H
Capacitance:3900µF