Acheter PLF1C471MDO1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 16V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | PLF |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 6.1A @ 100kHz |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-3019 PLF1C471MDL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | PLF1C471MDO1 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Description élargie: | 470µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 9 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H |
| Capacitance: | 470µF |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |