Acheter PL902150USY avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | SOT-23-6L |
| Séries: | Jitter Blocker™ |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:1 |
| Emballage: | Cut Strip |
| Package / Boîte: | SOT-23-6 |
| PLL: | No |
| Sortie: | LVCMOS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PL902150USY |
| Contribution: | LVCMOS |
| Fréquence - Max: | 140MHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | No/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/No |
| La description: | JITTER BLOCKER |
| Email: | [email protected] |