Acheter PL602081UMG avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.375 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 44-QFN (7x7) |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 2:8 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 44-VFQFN Exposed Pad |
| PLL: | Yes with Bypass |
| Sortie: | HCSL |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | PL602081UMG |
| Contribution: | LVCMOS, Crystal |
| Fréquence - Max: | 200MHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | No/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/Yes |
| La description: | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFN |
| Email: | [email protected] |