Acheter PI90LV044LE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension d'alimentation Source: | Single Supply |
|---|---|
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
| Type: | Crosspoint Switch |
| Package composant fournisseur: | 28-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PI90LV044LE |
| Circuits indépendants: | 2 |
| Description élargie: | Crosspoint Switch 2 x 2:2 28-TSSOP |
| La description: | IC LVDS DUAL 2X2 CROSSPT 28TSSOP |
| Courant - Sortie Haut, Bas: | - |
| Circuit: | 2 x 2:2 |
| Email: | [email protected] |