Acheter PI6C49005AIEX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 48-TSSOP |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:12 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| PLL: | Yes |
| Sortie: | HCSL, LVCMOS |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PI6C49005AIEX |
| Contribution: | LVCMOS, Crystal |
| Fréquence - Max: | 133MHz |
| Diviseur / Multiplicateur: | No/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/Yes |
| La description: | IC CLOCK GENERATOR TSSOP |
| Email: | [email protected] |